Информация о прекращении вещания эфирного аналогового телевидения с 01.07.2019, в связи с переходом на цифровой формат вещания относится к жителям, принимающим телевизионный сигнал с помощью эфирной антенны.

К абонентам кабельных сетей ООО СКТ Эдвер эта информация не относиться, формат вещания в сети кабельного телевидения не меняется.


В текущий момент в кабельной сети ООО СКТ Эдвер вещаются 160 цифровых телеканалов (в том числе 30 HD каналов высокой четкости), 14 цифровых радио каналов и 67 аналоговых телеканалов.
Цифровые телеканалы разделены по тематических группам: новости, спорт, фильмы, детский, развлекательные, познавательные, музыкальные.
Высокое качество предоставляемых услуг оператором связи осуществляется за счет:
- круглосуточной технической поддержкой в течении всего срока оказания услуг.
- всесторонней консультацией системных администраторов (С 9:00 до 21:00).
- мобильных технических бригад быстрого реагирования (С 9:00 до 21:00).

Ваши предложения и замечания по работе компании можно оставить:
- в офисе компании по адресу: г. Стародуб, ул. Краснооктябрьская, д. 42, оф. 101
- по телефонам: 8 (48348) 2-45-75; 8-906-695-18-13; 8-920-833-8456;
- с помощью электронной почты по адресам Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Деятельность компании сертифицирована в соответствии с действующим законодательством РФ. Компания ООО СКТ Эдвер обладает всеми необходимыми лицензиями.
Спасибо, что выбрали нас! А мы готовы предоставить Вам услуги высокого качество, чтобы наше сотрудничество с Вами оставалось приятным.